2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts de la Communauté de Communes Yvetot Normandie
Description: La présente consultation concerne l'entretien des espaces verts de la Communauté de Communes Yvetot Normandie
Identifiant interne: 2024-11-FL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1428648