128217-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Maintenance préventive et corrective des Systèmes de Sécurité Incendie (S.S.I.) et des équipements d'Alarme (E.A) de l'Université de Haute-Alsace
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des Systèmes de Sécurité Incendie (S.S.I.) et des équipements d'Alarme (E.A) de l'Université de Haute-Alsace
Description: Maintenance préventive et corrective des SSI et des EA de l'UHA
Avis précédent: 699236-2023
Identifiant interne: 2023UHAMAINTSSI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maintenance préventive et corrective des SSI et EA de l'UHA