See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE GANTS NITRILES NON STERILES POUR UNE DUREE DE 48 MOIS SOUS FORME DE CENTRALE D'ACHATS
Description: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE GANTS NITRILES NON STERILES POUR UNE DUREE DE 48 MOIS SOUS FORME DE CENTRALE D'ACHATS
Identifiant interne: PPP0EQ-1152/5070/BBE24014
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18424300 Gants jetables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gants nitriles non stériles 240 mm
Description: Gants nitriles non stériles 240 mm
Identifiant interne: BBE24014_1
Lot: LOT-0002
Titre: Gants nitriles non stériles 300 mm
Description: Gants nitriles non stériles 300 mm
Identifiant interne: BBE24014_2
Lot: LOT-0003
Titre: Gants nitriles non stériles 400 mm
Description: Gants nitriles non stériles 400 mm
Identifiant interne: BBE24014_3