2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre en 3 tranches: tranche ferme pour une esquisse, tranche optionnelle n°1 pour phase études et tranche optionnelle n°2 pour phase travaux à Dunkerque, rue Villon
Description: Mission de maitrise d'oeuvre en 3 tranches : une tranche ferme pour la réalisation d'une esquisse, une tranche optionnelle n°1 pour la phase études et une tranche optionnelle n°2 pour la phase travaux à Dunkerque, plaine sportive, rue François Villon
Avis précédent: 696740-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre en 3 tranches : tranche ferme pour une esquisse, tranche optionnelle n°1 pour phase études et tranche optionnelle n°2 pour phase travaux à Dunkerque, rue Villon
Description: Mission de maitrise d'oeuvre en 3 tranches : tranche ferme pour une esquisse, tranche optionnelle n°1 pour phase études et tranche optionnelle n°2 pour phase travaux à Dunkerque, Plaine sportive, rue François Villon
Identifiant interne: M24.80035