128612-2019 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Montauban: Travaux de construction de bâtiments
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise aux normes accessibilité des bâtiments communaux
Numéro de référence: 18/124/Bo
II.1.2.
Code CPV principal
45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Mise aux normes accessibilité des bâtiments communaux.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Maçonnerie, plâtrerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.4.
Description des prestations
Menuiseries bois
Lot nº: 2
45421000 Travaux de menuiserie
Electricité
Lot nº: 3
45310000 Travaux d'équipement électrique
Plomberie
Lot nº: 4
45330000 Travaux de plomberie
Serrurerie
Lot nº: 5
44316500 Serrurerie
Peinture
Lot nº: 6
44810000 Peintures
Revêtements de sols
Lot nº: 7
45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
Faience, carrelage
Lot nº: 8
45431000 Carrelages