Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Actualisation de l'évaluation ex-ante des instruments financiers FEDER, FSE+, FEADER, FEAMPA pour la période 2021-2027
II.1.2.
Code CPV principal 79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations