1287-2024 - RésultatsFrance-Montélimar: Services de réparation et d'entretien de robinets
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien de la robinetterie et des équipements de plomberie
II.1.2.
Code CPV principal
50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4.
Description succincte
entretien de la robinetterie et des équipements de plomberie dans les logements du patrimoine immobilier de MAH
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets, 45330000 Travaux de plomberie
II.2.4.
Description des prestations
entretien de la robinetterie et des équipements de plomberie dans les logements du parc immobilier de montelimar agglomeration habitat