See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transport en commun de personnes par autocar avec chauffeur
Description: Prestations de transport en commun de personnes par autocar avec chauffeur
Avis précédent: 668703-2023
Identifiant interne: 23F148
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001