See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation, mise en service et maintenance d'un arceau chirurgicale mobile pour le bloc opératoire
Description: Fourniture, installation, mise en service et maintenance de 1 arceaux chirurgicales mobiles prévus pour des interventions vasculaires pour le bloc opératoire de la Klinik Sankt Josef, St. Vith
Identifiant interne: PPP1KU-22/5027/KSJ-CCH-DEM20
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33111000 Appareils de radiographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: KSJ-CCH-DEM20_1
Options:
Description des options: Options exigées (Le soumissionnaire remet offre pour les options exigées (voir inventaire))