Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Références / Pondération: 70
Critère de qualité - Nom: Organisation de l'équipe / Pondération: 30
Prix - Pondération: 0