128899-2023 - RésultatsFrance-Cambrai: Services d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions d'études environnementales et dossiers règlementaires
Numéro de référence: CAC-2022/08-PA
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur des missions d'études environnementales et dossiers règlementaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations