See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 210356_T_HEH_Tx relocalisation urgences dentaires PAV T
Description: GROUPEMENT HOSPITALIER CENTRE HOPITAL EDOUARD HERRIOT TRAVAUX POUR LA RELOCALISATION DES URGENCE DENTAIRES ET ODONTOLOGIQUE AU RDC PAVILLON T OPERATION N° 210356
Avis précédent: 561802-2023
Identifiant interne: 210356_T_MF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Déconstruction, Maçonnerie, Façades, Etanchéité
Description: Déconstruction, Maçonnerie, Façades, Etanchéité
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot: LOT-0005
Titre: CFA, CFO, SSI
Description: CFA, CFO, SSI
Identifiant interne: LOT 5
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0004
Titre: CVC, plomberie sanitaire, Fluides Médicaux
Description: CVC, plomberie sanitaire, Fluides Médicaux
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0003
Titre: Plâtrerie peinture, Plafond suspendu, Sol
Description: Plâtrerie peinture, Plafond suspendu, Sol
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 45432210 Travaux de revêtement mural
Lot: LOT-0002
Titre: Menuiserie intérieure, Agencement, Menuiserie extérieure, Occultations
Description: Menuiserie intérieure, Agencement, Menuiserie extérieure, Occultations
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie