128943-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Services de collecte et de collation de données
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte et fourniture de donnees " observateurs " et " auto-echantillonnage " pour le suivi de la pêche palangriere pelagique a la reunion (ocean indien)
Numéro de référence: 2022002248F25
II.1.2.
Code CPV principal
72314000 Services de collecte et de collation de données
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72319000 Services de fourniture de données
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet l'exécution par le titulaire de prestations de service de " Collecte et fourniture de données " observateurs " et auto-échantillonnage pour le suivi de la pêche palangrière pélagique à La Réunion "