Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de construction d'un bâtiment pour le pôle Accueil-Médico-Technique (Amt), sur le site de Neuilly-Sur-Marne de l'eps VILLE-EVRARD
II.1.2.
Code CPV principal 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
travaux de construction d'un bâtiment pour le pôle Accueil-Médico-Technique (Amt), sur le site de Neuilly-Sur-Marne de l'eps VILLE-EVRARD La consultation concerne la relance des lots 9 (Courants forts, courants faibles) et 17 (Serrurerie, métallerie), suite à la déclaration sans suite de ces lots lors d'une précédente consultation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 9 - courants forts, courants faibles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations
lot 17 - serrurerie, métallerie
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 44316500 Serrurerie