12917-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la finalisation des travaux de sécurisation et de renaturation de la plage du centre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la finalisation des travaux de sécurisation et de renaturation de la plage du centre
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission de maîtrise d'oeuvre pour finaliser la sécurisation et la renaturation de la plage du centre Le dossier est disponible sur le profil acheteur demat-ampa.fr
Identifiant interne: 2025-MOE-0007
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1713055