2. Procédure
Procédure
Titre: Mission Ordonnancement Pilotage Coordination (O.P.C.) pour la construction de 110 logements collectifs et de 3 locaux d'activités — l'Estuaire à Bordeaux
Description: Mission OPC
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert (articles R21242 1°, R21612 à R21615 et R243117) de la commande publique.
Identifiant interne: 20240010