Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et maintenance d'un système d'impression de production presse numérique couleur avec consommables et prestations associées
II.1.2.
Code CPV principal 79520000 Services de reprographie
II.1.4.
Description succincte
location et maintenance d'un système d'impression de production presse numérique couleur avec consommables et prestations associées pour la Communauté urbaine de Dunkerque
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79520000 Services de reprographie, 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
II.2.4.
Description des prestations
location et maintenance d'un système d'impression de production presse numériquecouleur avec consommables et prestations associées