See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre du volet « accompagnement des ménages » des Pactes Territoriaux Rénov' Habitat 67 et Rénov' Habitat 68
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre du volet « accompagnement des ménages » des Pactes Territoriaux Rénov' Habitat 67 et Rénov' Habitat 68
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 67 pour la thématique de l'autonomie
Description: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 67 pour la thématique de l'autonomie
Identifiant interne: Lot 1
Options:
Description des options: Le marché pourra être reconduit 4 fois par période de 1 an chacune.
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 67 pour la thématique de l'amélioration du parc privé (énergie et dégradation), Territoire Nord Alsace
Description: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 67 pour la thématique de l'amélioration du parc privé (énergie et dégradation), Territoire Nord Alsace
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 67 pour la thématique de l'amélioration du parc privé (énergie et dégradation), Territoire Sarre-Bruche
Description: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 67 pour la thématique de l'amélioration du parc privé (énergie et dégradation), Territoire Sarre-Bruche
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 67 pour la thématique de l'amélioration du parc privé (énergie et dégradation), Territoire Piémont-Sélestat
Description: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 67 pour la thématique de l'amélioration du parc privé (énergie et dégradation), Territoire Piémont-Sélestat
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 68 pour la thématique de l'amélioration du parc privé (énergie et dégradation), Territoire Région de Colmar
Description: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 68 pour la thématique de l'amélioration du parc privé (énergie et dégradation), Territoire Région de Colmar
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 68 pour la thématique de l'amélioration du parc privé (énergie et dégradation), Territoire Sud Alsace
Description: Animation du Pacte Territorial Rénov' Habitat 68 pour la thématique de l'amélioration du parc privé (énergie et dégradation), Territoire Sud Alsace
Identifiant interne: Lot 7