Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marignane.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marignane.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien du patrimoine arboré
Numéro de référence: 2023-005-Fcs
II.1.2.
Code CPV principal 77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
elagage, abattage d'arbres et gestion des déchets verts
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77211400 Services d'abattage d'arbres, 77341000 Élagage des arbres, 90922000 Services de lutte contre les parasites
II.2.4.
Description des prestations
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 12
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: oui
Description des modalités ou du calendrier des reconductions:
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.L'accord-cadre est conclu à compter du 15/07/2023 pour les deux lots ou de la date de notification du contrat si celle-ci est postérieure
lutte contre les ravageurs des arbres et arbustes d'ornement
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 90922000 Services de lutte contre les parasites, 77341000 Élagage des arbres, 90922000 Services de lutte contre les parasites