See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de collecte, de portage et d'affranchissement/acheminement de courriers et colis pour le compte du GHT Côte d'Opale
Description: Prestations de collecte, de portage et d'affranchissement/acheminement de courriers et colis pour le compte du GHT Côte d'Opale
Identifiant interne: CS897
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64120000 Services de courrier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de collecte, de portage et d'affranchissement/acheminement de courriers et colis » pour le compte du GHT Côte d'Opale
Description: Prestations de collecte, de portage et d'affranchissement/acheminement de courriers et colis » pour le compte du GHT Côte d'Opale