129611-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique du complexe sportif Didier Eloy et mise en place d'une installation photovoltaïque en autoconsommation collective.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique du complexe sportif Didier Eloy et mise en place d'une installation photovoltaïque en autoconsommation collective.
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique du complexe sportif Didier Eloy et mise en place d'une installation photovoltaïque en autoconsommation collective.
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001