Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://portsdenormandie.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot 2 : Nettoyage locaux - ouistreham
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage locaux - non réservé aux entreprises adaptées - ouistreham
lot 3 : Nettoyage locaux - cherbourg
Lot nº: 3
nettoyage locaux - non réservé aux entreprises adaptées - cherbourg
lot 4 : Nettoyage locaux - réserve aux entreprises adaptés -Dieppe
Lot nº: 4
nettoyage locaux - réservé aux entreprises adaptées - dieppe
lot 5 : Nettoyage locaux - réserve aux entreprises adaptés - ouistreham
Lot nº: 5
nettoyage locaux - réservé aux entreprises adaptées - ouistreham
lot 6 : Nettoyage locaux - réserve aux entreprises adaptés - cherbourg
Lot nº: 6
nettoyage locaux - réservé aux entreprises adaptées - cherbourg
lot 7 : Nettoyage locaux - réserve aux entreprises adaptés - st-Contest
Lot nº: 7
nettoyage locaux - réservé aux entreprises adaptées - saint-Contest
lot 8 : Nettoyage vitrerie - dieppe
Lot nº: 8
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres
nettoyage vitrerie - non réservé aux entreprises adaptées - dieppe
lot 9 : Nettoyage vitrerie - cherbourg
Lot nº: 9
nettoyage vitrerie - non réservé aux entreprises adaptées - cherbourg
lot 10 : Nettoyage vitrerie - ouistreham et St-Contest
Lot nº: 10
nettoyage vitrerie - non réservé aux entreprises adaptées - ouistreham et St-Contest