See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction d'un cinéma 5 salles
Description: Travaux de construction d'un cinéma 5 salles
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassement
Description: Terrassement
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0002
Titre: Gros OEuvre
Description: Gros OEuvre
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0003
Titre: Charpente métallique
Description: Charpente métallique
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261100 Travaux de charpente
Lot: LOT-0004
Titre: Bardage métallique
Description: Bardage métallique
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223210 Ossatures métalliques
Lot: LOT-0005
Titre: Charpente bois Ossature bois
Description: Charpente bois Ossature bois
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262650 Travaux de bardage
Lot: LOT-0006
Titre: Etanchéité Installation photovoltaïque
Description: Etanchéité Installation photovoltaïque
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261213 Travaux de couverture métallique
Lot: LOT-0007
Titre: Façades rideau Menuiserie extérieure
Description: Façades rideau Menuiserie extérieure
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45422000 Travaux de charpenterie
Lot: LOT-0009
Titre: Menuiserie intérieure bois
Description: Menuiserie intérieure bois
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0010
Titre: Plâtrerie - Peinture Faux plafonds Sols souples
Description: Plâtrerie - Peinture Faux plafonds Sols souples
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
Lot: LOT-0011
Titre: Sols pavés
Description: Sols pavés
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432110 Travaux de pose de sols
Lot: LOT-0012
Titre: Carrelage Faïence
Description: Carrelage Faïence
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 45431000 Carrelages
Lot: LOT-0013
Titre: Ascenseur
Description: Ascenseur
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 42416100 Ascenseurs
Lot: LOT-0014
Titre: Electricité courants forts et courants faibles
Description: Electricité courants forts et courants faibles
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311100 Travaux de câblage électrique
Lot: LOT-0015
Titre: Chauffage Ventilation Rafraichissement - Plomberie
Description: Chauffage Ventilation Rafraichissement - Plomberie
Identifiant interne: 15
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0016
Titre: Equipement cinématographique
Description: Equipement cinématographique
Identifiant interne: 16
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39300000 Équipement divers
Lot: LOT-0017
Titre: Ossature des gradins
Description: Ossature des gradins
Identifiant interne: 17
Nomenclature principale (cpv): 37535280 Gradins pour terrain de jeux
Lot: LOT-0018
Titre: Sièges
Description: Sièges
Identifiant interne: 18
Nomenclature principale (cpv): 39111000 Sièges
Lot: LOT-0008
Titre: Métallerie
Description: Métallerie
Nomenclature principale (cpv): 45223200 Ossatures