12975-2023 - RésultatsFrance-Le Havre: Groupes électrogènes
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en oeuvre D'Un groupe electrogene au poste 017
Numéro de référence: 22BTP01
II.1.2.
Code CPV principal
31121000 Groupes électrogènes
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne les travaux de mise en oeuvre d'un groupe électrogène au poste 017, situé à l'écluse QUINETTE de haropa port | Le Havre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations