129794-2024 - Résultats
France – Services de conseil en matière de santé et de sécurité – Prestations de Coordination Sécurité et Protection de la Santé pour les chantiers métropolitains et les besoins de SOURCEO - 4 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de Coordination Sécurité et Protection de la Santé pour les chantiers métropolitains et les besoins de SOURCEO - 4 lots
Description: Lot 1: Prestations de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de l'Unité Territoriale de Lille - Seclin (UTLS) Lot 2: Prestations de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de l'Unité Territoriale de Roubaix - Villeneuve d'Ascq (UTRV) Lot 3: Prestations de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de l'Unité Territoriale de Tourcoing - Armentières (UTTA) Lot 4: Prestations de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de l'Unité Territoriale de Marcq-en-Baroeul - La Bassée (UTML) Accords-cadres à bons de commande mono attributaire
Avis précédent: 667757-2023
Identifiant interne: 23EV18
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de l'Unité Territoriale de Lille - Seclin (UTLS)
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 80 000 euros HT et d'un montant maximum de 800 000 euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Identifiant interne: 23EV1801
Options:
Description des options: Des marchés publics de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique
Lot: LOT-0004
Titre: Prestations de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de l'Unité Territoriale de Marcq-en-Baroeul - La Bassée (UTML)
Identifiant interne: 23EV1804
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de l'Unité Territoriale de Roubaix - Villeneuve d'Ascq (UTRV)
Identifiant interne: 23EV1802
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de l'Unité Territoriale de Tourcoing - Armentières (UTTA)
Identifiant interne: 23EV1803