2. Procédure
Procédure
Titre: Signalisation permanente, temporaire et lumineuse
Description: Signalisation permanente, temporaire et lumineuse Accord-cadre à bons de commandes avec mini et maxi sur 48 mois
Identifiant interne: 24DRIDSIGNALVERT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928000 Mobilier routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Matériel de signalisation lumineuse
Description: Matériel de signalisation lumineuse montant minimum 50 000,00 euros HT - montant maximum 500 000,00 euros HT
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Lot: LOT-0001
Titre: Matériel de signalisation (police et directionnelle) permanente métallique
Description: Matériel de signalisation (police et directionnelle) permanente métallique montant minimum 1 000 000,00 euros HT - montant maximum 5 000 000,00 euros HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Matériel de signalisation (police et directionnelle) temporaire métallique et accessoires
Description: Matériel de signalisation (police et directionnelle) temporaire métallique et accessoires montant minimum 150 000,00 euros HT - montant maximum 800 000,00 euros HT
Identifiant interne: 2