See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAITEMENT DES NUISIBLES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT VAL RHONE CENTRE ET DU GCS BLANCHISSERIE INTER-HOSPITALIERE
Description: TRAITEMENT DES NUISIBLES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT VAL RHONE CENTRE ET DU GCS BLANCHISSERIE INTER-HOSPITALIERE
Avis précédent: 618151-2023
Identifiant interne: E23_0412
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de traitement des nuisibles Etablissements du GHT Val Rhône Centre et du GCS Blanchisserie (Rhône_69 + Isère_38 + Loire_42)
Description: Prestations de traitement des nuisibles Etablissements du GHT Val Rhône Centre et du GCS Blanchisserie (Rhône_69 + Isère_38 + Loire_42)
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de traitement des nuisibles Hôpital Renée Sabran (Var_83)
Description: Prestations de traitement des nuisibles Hôpital Renée Sabran (Var_83)
Identifiant interne: LOT 2