130102-2017 - RésultatsFrance-Angers: Tensiomètre
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
La fourniture de tensiomètres, de saturomètres et d'électrocardiographes, d'une solution de gestion informatisée des ECG, fourniture d'accessoires, consommables, maintenance, pièces détachées associés.
Numéro de référence: ABIO2016AOUNIHATENSIOMETRE001
II.1.2.
Code CPV principal
33123100 Tensiomètre
II.1.4.
Description succincte
Appel d'offres ouvert passé en application des articles 42.1 a de l'ordonnance no 2015-899 et 66 alinéa 2 — 67 et 68 du décret 2016-360 du 25.3.2016 relatif aux marchés publics.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Tensiomètre automatique prise ponctuelle
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Tensiomètre automatique prise ponctuelle.
Moniteur de PNI connectable
Lot nº: 2
Moniteur de PNI connectable.
Saturomètre de chevet
Lot nº: 3
Saturomètre de chevet.
Saturomètre portable
Lot nº: 4
Saturomètre portable.
ECG de repos standard
Lot nº: 5
ECG de repos standard.
ECG de repos avancé
Lot nº: 6
ECG de repos avancé.
ECG de repos sur PC
Lot nº: 7
ECG de repos sur PC.
Solution de connexion, de gestion, d'échange et de stockage d'ECG multi marques
Lot nº: 8
Solution de connexion, de gestion, d'échange et de stockage d'ECG multi marques.