130165-2023 - RésultatsFrance-Jujurieux: Services de restauration scolaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, transport et livraison de repas en liaison froide pour le service de portage de repas à domicile
Numéro de référence: 2023CCRAPC02
II.1.2.
Code CPV principal
55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
La consultation concerne le portage des repas à domicile en liaison froide.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations