13017-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rn116 - marché de MOE - travaux des traversées de Villefranche et Corneilla-De-Conflent
Numéro de référence: 2022-01-DMORN
II.1.2.
Code CPV principal
71322000 Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
II.1.4.
Description succincte
marché de maîtrise d'oeuvre sur les aménagements routiers de la Rn116 dans les communes de Villefranche et Corneilla-De-Conflent
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d'oeuvre des aménagements routiers de la Rn116 sur les communes de Villefranche et Corneilla-De-Conflent