Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.montpellier3m.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de lampes D'Eclairage PUBLIC
Numéro de référence: M2D0106EP
II.1.2.
Code CPV principal 34928530 Lampes d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture de lampes d'éclairage public pour le territoire de Montpellier Méditerranée Métropole. Il comprend : - la fourniture des lampes ; - la préparation, l'emballage, le transport et le déchargement des fournitures au Centre Technique Municipal de Garosud situé sur la commune de Montpellier (34)..
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928500 Équipement d'éclairage public
II.2.4.
Description des prestations
forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 1 an. Montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction) : Maximum HT 100 000,00 euro(s)