130226-2019 - Modification du marchéFrance-Saint-Martin-de-Ré: Services d'urbanisme
Avis de modification
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'assistance à l'élaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal de l'Île de Ré
Numéro de référence: 2016_042
II.1.2.
Code CPV principal
71410000 Services d'urbanisme
II.2.
Description
II.2.1.
Mission d'assistance à l'élaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal de l'Île de Ré.
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
La mission est décomposée en 5 phases:
— phase 1: réalisation de l’évaluation environnementale,
— phase 2: consolidation du rapport de présentation,
— phase 4: élaboration du PLUi arrêté avant consultation des personnes publiques associées (PPA) et avant mise à l’enquête publique,
— phase 5: finalisation du PLUi avant approbation.