2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture des services de gardiennage, sûreté et incendie pour TELECOM PARIS dont le site est situé à 19, place Marguerite Perey CS20031 - 91123 Palaiseau.
Description: Fourniture des services de gardiennage, sûreté et incendie pour TELECOM PARIS dont le site est situé à 19, place Marguerite Perey CS20031 - 91123 Palaiseau.
Identifiant interne: 25TPT003M
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité, 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001