Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
diagnostics Reglementaires
Numéro de référence: Vilmf22s15
II.1.2.
Code CPV principal 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
diagnostics amiante
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.2.4.
Description des prestations
diagnostics plomb
Lot nº: 02