130429-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Pollution des sols – Etude combinée d’orientation et de caractérisation des sols sur les parcelles hors propriété Duferco du Quartier du Futur sur la Porte Ouest de Charleroi
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etude combinée d’orientation et de caractérisation des sols sur les parcelles hors propriété Duferco du Quartier du Futur sur la Porte Ouest de Charleroi
Description: Marché de services ayant pour objet la réalisation d’une étude combinée d’orientation et de caractérisation des sols sur les parcelles hors propriété Duferco du Quartier du Futur sur la Porte Ouest de Charleroi
Identifiant interne: 60780 - 02/2024 - Etude combinée QDF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90732000 Pollution des sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - étude combinée au droit des parcelles publiques cadastrées N°183Y, 183L2 et 183K2
Description: Lot consacré à la réalisation d’une étude combinée au droit des parcelles publiques cadastrées N°183Y, 183L2 et 183K2, situées à l’extrémité ouest de la Porte Ouest
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - étude combinée des sols au droit des parcelles publiques non cadastrées, correspondant au prolongement de la rue des Prairies
Description: Lot consacré à la réalisation d'une étude combinée des sols au droit des parcelles publiques non cadastrées, correspondant au prolongement de la rue des Prairies
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - étude combinée au droit des parcelles privées cadastrées N° 178S2, 178R2, 180K2
Description: Lot consacré à la réalisation d’une étude combinée au droit des parcelles privées cadastrées N° 178S2, 178R2, 180K2, situées à l’extrémité ouest de la Porte Ouest
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - étude combinée au droit de la parcelle privée cadastrée N° 180L2
Description: Lot consacré à la réalisation d’une étude combinée au droit de la parcelle privée cadastrée N° 180L2, située à l’extrémité ouest de la Porte Ouest
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - étude combinée au droit des parcelles privées cadastrées N° 156E/2, 156D/2, 136Z2, 136A3
Description: Lot consacré à la réalisation d'une étude combinée au droit des parcelles privées cadastrées N° 156E/2, 156D/2, 136Z2, 136A3, situées à l’extrémité nord-ouest de la Porte Ouest
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 - réalisation d’une étude combinée au droit des parcelles cadastrales 222C11, 222A7, 222B10, 222B11, 222E6, 222G7
Description: Lot consacré à la réalisation d’une étude combinée au droit des parcelles cadastrales 222C11, 222A7, 222B10, 222B11, 222E6, 222G7, situées au sud de la Porte Ouest
Identifiant interne: 6