Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Étude de sites d'implantation de dispositifs radars haute fréquence.
Numéro de référence: Shom-17AC01-C
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 73420000 Étude de préfaisabilité et démonstration technique
II.2.4.
Description des prestations
Étude de sites d'implantation de dispositifs de mesures de radars haute fréquence.