130455-2023 - Mise en concurrenceFrance-Yvetot: Services de livraison de repas
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture de repas en liaison froide pour le multi-accueil géré par le CCAS d'yvetot - relance du lot 3
II.1.2.
Code CPV principal
55521200 Services de livraison de repas
II.1.4.
Description succincte
marché de fourniture de repas en liaison froide pour le multi-accueil géré par le CCAS d'yvetot. Relance du lot 3 suite infructuosité
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de repas en liaison froide pour le Multi-Accueil
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marché de fourniture de repas en liaison froide pour le multi-accueil géré par le CCAS d'yvetot. Relance du lot 3