2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de titres restaurant dématérialisés (groupement de commandes: Lannion-Trégor Communauté, CIAS de Lannion-Trégor Communauté, Epic de Tourisme de Lannion-Trégor Communauté)
Description: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de titres restaurant dématérialisés (groupement de commandes: Lannion-Trégor Communauté, CIAS de Lannion-Trégor Communauté, Epic de Tourisme de Lannion-Trégor Communauté)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024251_2024252_2024253