130598-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Etterbeek - SPF Intérieur - Rénovation lourde de bureaux
Numéro de référence: BRU-2020-220165-204A-F03_3
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations