130630-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Accord-cadre relatif à la conception et réalisation de la requalification urbaine, dans le cadre du programme d'engagement pour le Renouveau du Bassin Minier à Oignies (62) - cité Declercq
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la conception et réalisation de la requalification urbaine, dans le cadre du programme d'engagement pour le Renouveau du Bassin Minier à Oignies (62) - cité Declercq
Description: Accord-cadre relatif à la conception et réalisation de la requalification urbaine, dans le cadre du programme d'engagement pour le Renouveau du Bassin Minier à Oignies (62) - cité Declercq
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 22M10C03OIG01