2. Procédure
Procédure
Titre: Réfection des longerons pour bogies moteurs arpège des tramways Citadis 1 de la CTS
Description: Le présent accord cadre porte sur la réfection des longerons pour bogies moteurs arpège des tramways type Citadis 1 de la CTS.
Identifiant interne: 2024-M947
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50224000 Services de remise en état de matériel roulant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-M947_01
Quantité: 1 ampère
Options:
Description des options: Voir RC