Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de Sécurité sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao 23 CA 0005 Fourniture de chèques emploi service universel destinés aux agents retraités et pensionnés de la CANSSM domiciliés en France métropolitaine
II.1.2.
Code CPV principal 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la fourniture de chèques emploi service universel (Cesu) destinés aux agents retraités et pensionnés de la Caisse Autonome Nationale de la Sécurité Sociale dans les Mines domiciliés en France métropolitaine
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations