130674-2020 - Mise en concurrenceFrance-Bègles: Services d'impression
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Impression de documents pour la ville de Bègles
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
Impression de documents pour la ville de Bègles. Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an. Montant estimatif des prestations pour la durée de l'accord-cadre: 315 000,00 EUR.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 315 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79810000 Services d'impression, 79800000 Services d'impression et services connexes, 79820000 Services relatifs à l'impression, 79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'impression du journal municipal et des suppléments, des brochures, des livrets et des catalogues.
Lot nº: 02
Ensemble des travaux d'impression à l'exception du journal municipal et des suppléments, des brochures et des catalogues.