130697-2024 - Mise en concurrence
France – Bateaux de plaisance et de sport – Acquisition d?une vedette pour des missions de liaison et de transport d?autorités en rade ou en bande côtière
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d?une vedette pour des missions de liaison et de transport d?autorités en rade ou en bande côtière
Description: Acquisition d?une vedette pour des missions de liaison et de transport d?autorités en rade ou en bande côtière
Identifiant interne: DAF_2024_00319
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34522000 Bateaux de plaisance et de sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'une vedette polyvalente « autorité » au profit du Service des Moyens Portuaires de Toulon
Description: Acquisition d'une vedette pour des missions de liaison et de transport d'autorités en rade ou en bande côtière