130845-2023 - RésultatsFrance-La Seyne-sur-Mer: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires pour le CCAS de La Seyne sur Mer et les résidences autonomies Jean Bartolini et Ambroise Croizat
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture de denrées alimentaires pour le CCAS de La Seyne sur Mer et les résidences autonomies Jean Bartolini et Ambroise Croizat
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fruits et légumes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03221200 Légumes-fruits
II.2.4.
Description des prestations
fruits et légumes 25 000 eur (H.T.). Annuels
produits surgelés
Lot nº: 2
15896000 Produits surgelés
epicerie conserves
Lot nº: 3
épicerie conserves
viande fraîche
Lot nº: 4
charcuterie
Lot nº: 5
poissons frais et crustacés
Lot nº: 6
produits laitiers et oeufs
Lot nº: 7
boissons alcoolisées
Lot nº: 8
boissons non alcoolisées
Lot nº: 9