130983-2023 - RésultatsFrance-Saint-Maur-des-Fossés: Produits agricoles, produits de la culture maraîchère et de l'horticulture commerciale
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de Denrées Alimentaires
Numéro de référence: M234008
II.1.2.
Code CPV principal
03110000 Produits agricoles, produits de la culture maraîchère et de l'horticulture commerciale
II.1.4.
Description succincte
fourniture de Denrées Alimentaires alloti en 11 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
produits surgelés hors poisson
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15896000 Produits surgelés
II.2.4.
Description des prestations
poisson frais et Poisson surgelé
Lot nº: 2
15221000 Poisson congelé, 03311000 Poissons
epicerie, Conserve, Confiserie, Boisson
Lot nº: 3
15891600 Fonds
sandwichs
Lot nº: 4
15811510 Sandwichs
volaille fraîche
Lot nº: 5
15112100 Volaille fraîche
charcuterie et préparations à base de viande
Lot nº: 6
15131120 Charcuterie
fruits, Légumes préparés et réfrigérés
Lot nº: 7
15330000 Fruits et légumes transformés
fruits et Légumes frais
Lot nº: 8
03211200 Maïs
bof (Beurre Oeufs Fromage)
Lot nº: 9
15530000 Beurre, 03142500 Œufs, 15530000 Beurre
pâtisserie sucrée fraîche
Lot nº: 10
15812100 Pâtisserie
pâtisserie salée fraîche
Lot nº: 11