See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien des voiries et des espaces publics
Description: La présente consultation concerne : Travaux d'entretien des voiries et des espaces publics. Elle concerne plus précisément la réalisation de travaux, l'entretien et la maintenance de la voirie, ainsi que toute toutes les dépendances publiques communales : ? voirie communale ? voiries privées communales ? cimetières communaux ? écoles communales ? parcs communaux ? aires de jeux ? boulodromes ? complexes sportifs ? parkings communaux ? zones portuaires ? littoral / plages et dépendances
Identifiant interne: MCH24_03_04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées, 45233223 Travaux de resurfaçage de chaussées, 45233224 Travaux de construction de routes à deux chaussées séparées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maçonnerie, voirie et réseaux divers
Description: Le lot n°1 concerne les travaux suivants - Travaux préparatoires - Démolitions - Terrassements - pluvial et assainissement ne relevant pas des compétences déléguées à la CASSB - Réseaux AEP rentrant dans le cadre de la DECI - bordures - caniveaux - maçonneries - réseaux ville - trottoirs
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier, 45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées, 45233223 Travaux de resurfaçage de chaussées, 45233224 Travaux de construction de routes à deux chaussées séparées
Lot: LOT-0002
Titre: Chaussées
Description: Le Lot n°2 concerne les travaux suivants : - Travaux préparatoires - Chaussées
Identifiant interne: 2