131115-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Forage de puits de captage
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Forage et pose de piézomètres pour le renforcement du suivi quantitatif de la nappe des cailloutis de la Dombes
Numéro de référence: 2022134GM
II.1.2.
Code CPV principal
45262220 Forage de puits de captage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations