131116-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Services de réalisation d'enquêtes
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23m0011aoo - ac/Hl - prestations d'évaluation de la qualité du processus client "Eau de Toulouse Métropole"
Numéro de référence: 23m0011aoo
II.1.2.
Code CPV principal
79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.1.4.
Description succincte
les prestations attendues concernent :- la conception, la réalisation et la restitution d'enquêtes type " Client mystère " afin de mesurer la qualité attendue du service client auprès des usagers et abonnés " Eau de Toulouse Métropole " ;- la conception, la réalisation et la restitution d'enquêtes de satisfaction afin de mesurer la qualité ressentie du service client auprès des usagers " Eau de Toulouse Métropole ".L'Acheteur se réserve toutefois le droit de commander d'autres types de prestations que le titulaire propose et en lien avec l'objet du marché.Montant Ht maximum pour toute la durée de l'accord-cadre: 260 000 euro(s) (H.T.).- période initiale (2ans): 130 000 Ht;- périodes de reconduction 1 (1 an) et 2 (1 an) : 65 000 Ht;A titre indicatif, le montant de la dépense est estimé à :Pour la durée globale de l'accord-cadre: 180 000 euro(s) Ht :- période initiale (2 ans) : 90 000 euro(s) Ht- période de reconduction 1 (1 an) et 2 (1 an) : 45 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations