2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de concession visant à déléguer le service de restauration collective de l'École Nationale de Police de Montbéliard (25)
Description: Contrat de concession visant à déléguer le service de restauration collective de l'École Nationale de Police de Montbéliard (25)
Avis précédent: 495193-2023
Identifiant interne: 2023SGAMI57019
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55510000 Services de cantine
5. Lot
Lot: LOT-0001